Правомерность признания 16-летнего сына годным по категории Б-4 после получения травмы в 12 лет
Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями, для уточнения по данному вопросу обратитесь к лежащему врачу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Надо знать подробности. Если описанный вами диагноз подтвердился при проведении ВВК, то действия неправомерны. Надо разбираться более конкретно.
Если заболевание Вашего сына не входит в перечень заболеваний препятствующих службе в вооруженных силах, то все правомерно. Если Вы не могла ну с результатами медицинской комиссии, Вы имеете право обратиться в краевой военкомат. Где будет проведена повторная медицинская комиссия.