Как распределить оплату коммунальных услуг при наследовании доли в квартире?
Порядок пользования общей долевой собственностью определяется по соглашению ее собственников. В случае несогласия, спор рассматривается в суде. Удачи.
Здравствуйте, обратитесь в управляющую компанию с заявлением чтобы вам выписывали отдельную квитанцию на оплату согласно принадлежащей вам доле.
Удачи и всего вам наилучшего.
Квиток из управляющей компании приходит на 1/2, как по закону мы должны платить - это официальный документ - по нему и платить! Платят собственники, а сын близкий родственник и вы не обязаны спрашивать разрешение о его проживании на вашей жилплощади!