Не получаю никакого ответа от участкового после серьезного конфликта с соседями - как поступить?
Произошёл конфликт с соседями итог этого конфликта вызов в тот же день с моей стороны участкового снятие моих побоев царапины ушиб колена и локтя все зафиксировано в травм пункте участковый сказал готовится к суд. мёд.экспертизе в ближайшие четыре дня но уже две недели ни звонка не личного прихода не чего а конфликт был серьёзный две женщины избили выволокли на лесничную клетку за волосы и тд...с прониканием в квартиру... что делать?
Обратитесь к участковому с данным вопросом. Возможно он вынес отказной материал и забыл. Вам надо писать заявление в мировой суд о причиненных побоях.
Добрый день! Нужно подавать иск в суд.
За более подробной консультацией звоните по телефону!