Единовременная выплата губернаторского пособия в Нижегородской области при рождении второго и последующих детей на сумму 25000 рублей - существует ли такой закон?
Единовременная выплата губернаторского пособия в Нижегородской области при рождении второго и последующих детей в размере 25000 рублей (не материнский капитал), подскажите номер закона, в соцзащите говорят, что нет такого.
Лучший ответ
Действительно - нет такого. Есть который.
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН
от 24 ноября 2004 года № 130-З
Статья 8. Размер регионального материнского (семейного) капитала и порядок его предоставления1. Региональный материнский (семейный) капитал устанавливается в размере 25 тысяч рублей.
2. Порядок выдачи свидетельства на региональный материнский (семейный) капитал и предоставления регионального материнского (семейного) капитала устанавливается Правительством Нижегородской области.