Правовые аспекты после ареста автомобиля банком
Добрый вечер!
Полагаю, что банк сам забрать автомобиль не мог. Это могли сделать судебные приставы исполнители. Если Вы не согласны с действия ми судебного пристава исполнителя, то Вы можете обжаловать действия судебного пристава исполнителя — старшему судебному приставу или обжаловать действия пристава-исполнителя в суд в порядке ст.
Если же это сделал банк, то Вы можете обратиться с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.
Удачи Вам!
Суд постановил только на отчуждение С ПРАВОМ ПОЛЬЗОВАНИЯ. Но банк автомобиль забрал. Машина стоит на стоянке год. Признать действия банка незаконными.
Здравствуйте! Если в решение указано, что вы можете пользоваться, то вы можете обратиться к судебным приставам по факту е исполнения решения суда.