Адвокат отказывается вернуть деньги и документы и угрожает - что делать?
Все что можно вы уже сделали. В адвокатской палате будет проведена служебная проверка и принято решение. Вас обязательно опросят по данному факту и дадут ответ. Всего доброго.
Здравствуйте, предъявляйте ему письменную претензию о возврате денежных средств (за не оказанную услугу или оказанную ненадлежащего качества) и документов. Направляйте претензию через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Обязательно на руках сохраняете почтовые документы и свой экземпляр претензии.
Удачи и всего вам самого наилучшего.
Добрый вечер! Главное, чтобы у вас был договор на руках. Если адвокат не выполнил обязательств по договору, тогда будете взыскивать через суд. Расписка о передаче документов была?