Вопрос по оплате отсутствий на работе при больничном и отпуске
Больничный оплатят по 22-е включительно. С 23-го отпуск. В данном случае отпуск на количество дней больничного не продлевается и не переносится, поскольку не сам работник болеет. Ст. 124 ТК РФ. А больничный по уходу в период отпуска не выдается и не оплачивается.
Доброго времени суток!
Такого быть не может. Работник находится либо на больничном, либо в отпуске. Одновременно протабелировать Вам и то и другое невозможно. Работник, находясь на больничном, вправе либо продлить отпуск на количество дней болезни, либо перенести эти дни на другое время.
Удачи Вам и всех благ!