В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ГСП. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста сайт, ссылку для формы заявления.

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ГСП. ПОДСКАЖИТЕ пожалуста сайт, ссылку для формы заявления.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Образцы есть в интернете. Составление заявления это платная услуга. Если Вам требуется помощь в составлении искового заявления, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.

Исходя из ст.266 ГПК РФ:

Статья 266. Подача заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя, за исключением заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом, которое подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества.

Удачи Вам!

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ГСП. ПОДСКАЖИТЕ пожалуста сайт, ссылку для формы заявления это платные услуги.