Хочу оспорить отказ в назначении ГСП, доказывая суду, что не проживаю по месту прописки более 3 лет
ПОЛУЧАЮ гсп ПРОПИСАНА ПО ОДНОМУ АДРЕСУ ПРОЖИВАЮ ПО ДРУГОМУ. ХОЧУ ДОКАЗАТЬ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ЧТО ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ Я НЕ ПРОЖИВАЮ УЖЕ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСПОРИТЬ ОТКАЗ СОБЕСА В НАЗНАЧЕНИИ ГСП.
Добрый день.
В суд Вы имеете право обратиться по месту нахождения отдела социальной защиты населения, поскольку дела рассматриваются по месту адреса ответчика.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ СУДА, ЧТО Я НЕ ПРОЖИВАЮ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ. тАКОЕ ВОЗМОЖНО В ПРАКТИКЕ?
Ну, чисто теоретически, Вы можете попытаться установить в суде данный юридический факт. Обращайтесь в суд с заявлением в порядке особого производства.