Сосед угрожает вызвать органы опеки - что делать и как защитить ребенка?

Мы с ребёнком выясняли вопрос на повышенном тону. Сосед постучался и пригрозил опекой. Могу ли я беспокоится, что органы опеки придут и заберут ребёнка?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Сколько ребенку лет?

В связи с чем выясняли отношения?

У ребенка были приводы в полицию? А Вас часто привлекают к административной ответственности?

Оснований много, но - не разговор на повышенных тонах.

Спасибо, все понятно!

Мы с ребёнком выясняли вопрос на повышенном тону. Сосед постучался и пригрозил опекой

Нет, конечно, никакой опасности нет

Каждый второй родитель когда-нибудь выясняет отношения с детьми на " повышенном тону"

Главное-не применять никакого насилия.

Здравствуйте! Нет, можете не беспокоиться. Повышение голоса на ребенка не является основанием для ограничения или лишения родительских прав. Всего доброго!

Спасибо, все понятно!