Состояние квартиры для сироты по договору - полностью отремонтированная или в состоянии, указанном в документе?
Мне как сироте передали квартиру по договору на 5 лет. в данном договоре указано что я должен сохранять сохранность квартиры. Прожил 2 года. Единственное из ремонта в квартире был покрашен пол, все остальное-стены дверные проемы, древи, ванная и туалет очень старые. (сейчас дают с полным ремонтом) Должно ли так быть? В каком состоянии должны давать квартиру сироте. Если в квартире должен был быть ремонт, в какие органы мне следует обратиться.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам нужно написать заявление в администрацию на предоставление денежных средств на ремонт вашего помещения. Всего хорошего приятного вечера вам.