Проблема с возвратом денег за неподходящую запчасть из интернет-магазина по вин коду
Заказали запчасть из интернет магазина на машину по вин коду в итоге запчасть не подошла по размерам, чек,коробка все имеется. Возвращать деньги не хотят, а запчасть сказали могут вернуть продавцу только за наш счёт.
Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер. Обращайтесь письменной претензии с требованием вернуть денежные средства, в случае отказа решайте вопрос судебном порядке.
Жму руку, спасибо!