Как выселить жильцов, которые не имеют права собственности на купленную квартиру?

Купила квартиру у женщины, она единственный собственник. Все оформила на себя и все. потом когда я пришла в квартиру то оказалось что с нее не съехал родной сын этой женщины с женой и ребенком. Когда я смотрела эту квартиру, то они жили на даче и его мать пока они не знали продала мне эту квартиру. Собственница была только мать, у сына и его семьи прав собственности точно нет. как мне теперь выселить их? ведь фактически они никаких прав не имеют. Просто говорят что им некуда ехать, а мамаша их продав уехала в сочи жить. Если я в милицию обращусь то их выселят или что так любой чужой человек силой вломится в любую чужую квартиру в городе и его только через суд выселять? Спасибо большое. Спасибо Вам.
Лучший ответ

посмотрите на каком основании продавец была собственницей квартиры. если там была приватизация и ее сын и кто-то еще на момент приватизации имели право на участие в ней, но этим правом не воспользовались, то они имею право там жить не смотря на смену собственника.

если это так, то у вас единственный выход - обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной и применении последствий признания её недействительной.

будем надеяться, что это не так.

тогда обращайтесь в милицию с заявлением о возбуждении в отношении этих людей уголовного дела по статье 330 УК РФ - самоуправство.

либо в суд с иском о выселении.

Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом. (ст. 292 ГК) Таким образом надо обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учёта. При ведении дела с помощью специалиста Ваши шансы на успешное решение вопроса будут большими.