Школа N15 г. Красавино начинает взимать плату за консультации выпускникам - что делать?
Вечер добрый. Можно обратиться сразу в прокуратуру с жалобой, можно - в отдел/управление образования на местном уровне, Виталий.
Но директор показал статью в газете в которой написано, что школы должны зарабатывать деньги, оказывая платные услуги. Вопрос; как мы должны поступить в данной ситуации. Платить или не платить. Если не платить ребёнка непустят на консультацию.
Просто написать заявление в районный отдел образования и прокуратуру с просьбой разъяснить ситуацию по поводу оплаты.
Если вы платите деньги без квитанций, то это по сути взятка.
Доброго времени суток. Мне кажется, что все это притянуто за уши. Ни кто ни чего не должен платить. Обратитесь за разъяснением в районный отдел образования и прокуратуру района.