Не могу получить памятник для моего отца-афганца - куда обратиться и что делать?

Мой отец проходил срочную службу в афганестане, после армии работал в мвд, вышел на пенсию, в прошлом году он умер, ему по закону положен памятник как афганцу, обращался в военкомат, посылают в мвд, в мвд обращаюсь, посылают в военкомат, что делать, помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Вам нужно обращаться письменно и в военный комиссариат, и в МВД, пусть ответят письменно - на каком основании отказывают. Это пригодится, если решите обратиться в суд.

А вообще, попробуйте, обратитесь в общественную организацию - Совет или Союз ветеранов Афганистана - она есть в каждом регионе, думаю они помогут Вам.

Удачи!

Обращался в военкомат, посылают в мвд, в мвд обращаюсь, посылают в военкомат, что делать, помогите.-Тут вам видимо в суд нужно обратится.

Вы только за деньги отвечаете,совесть не мучает)