Банк переехал без предупреждения - возможен ли штраф и проценты за просрочку по кредиту?
Мы вчера должны оплатить кредит, но приехав по адресу, нам сотрудник банка ответила, что они переезжают по другому адресу и кредит у нас не приняла. О переезде нам не сообщили. Скажите мы должны платить штраф и проценты за просрочку?
Доброго времени суток!
Прочитайте внимательно Ваш кредитный договор. Если в нем указаны другие способы оплаты, кроме оплаты в офисе банка, Вы должны оплатить другим способом, в противном случае будет просрочка платежа со всеми вытекающими последствиями (о них также читайте в договоре).
Удачи Вам и всех благ!