Возможно ли взыскать вложенные средства у Телетрейд, не имеющего брокерской лицензии и зарегистрированного в оффшоре?
Можно ли взыскать вложенные средства в форекс - брокера (Телетрейд), если на момент вложения 12.2013) у него не имелось брокерской лицензии, при этом он зарегистрирован в оффшоре.
Лучший ответ
Здравствуйте Вы можете потребовать с него денежные средства только через суд в данном случае.
Спасибо за вашу работу!
Если сделка между вами противоречила закону, так как он не имел права ее осуществлять. То можно ипризнать ее недействительной через суд и взыскать деньги.
Спасибо, что проконсультировали!