Взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами при отсутствии фактической передачи квартиры - правовые аспекты.
Можно ли взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по настоящее время, если в марте 2015 оформлено право собственности на квартиру, но она ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕДАНА застройщиком до настоящего времени.
Лучший ответ
Добрый день!
Если акт подписан, то не взыщите ни проценты ни индексацию, а вот компенсацию за съем жилья - нужно подумать
С уважением, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!