Я вчера вызывала 112 что бы дверь открыли. Мне открыли и сказали платить 600 р. что мне делать подскажите.

Лучший ответ

Добрый день. Открывание Вашей двери не относится к бесплатной услуге, поскольку данная ситуация не угрожала Вашей жизни. Вы вправе были воспользоваться другими платными слесарными услугами.

Доброго времени суток, Дарья.

Вы можете попросить утвержденные расценки и оплатить за услуги по действующему прейскуранту, Дарья.

Здравствуйте! Данная услуга является платной, поэтому, придется оплачивать по квитанции, представленной Вам. Удачи Вам и всего хорошего!