Я вчера вызывала 112 что бы дверь открыли. Мне открыли и сказали платить 600 р. что мне делать подскажите.
Добрый день. Открывание Вашей двери не относится к бесплатной услуге, поскольку данная ситуация не угрожала Вашей жизни. Вы вправе были воспользоваться другими платными слесарными услугами.
Доброго времени суток, Дарья.
Вы можете попросить утвержденные расценки и оплатить за услуги по действующему прейскуранту, Дарья.
Здравствуйте! Данная услуга является платной, поэтому, придется оплачивать по квитанции, представленной Вам. Удачи Вам и всего хорошего!
Я вчера вызывала 112 что бы дверь открыли. Мне открыли и сказали платить 600 р. что мне делать подскажите.[quote][/quote]
А вы что думали что подобные услуги являются бесплтными Спорить здесь можно только по размеру платы а не по факту самой платыМожете потребовать калькуляцию этой услугиИли документ подтверждающий что услуга по вскрытию двери стоит именгно 600 руб.
Здравствуйте, в данном случае придется оплатить услуги, так как вашей жизни ничего не угрожало. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! К сожалению это не бесплатная услуга в данном случае. Вам нужно заплатить за данную услугу