Краснодар, 31.01.2017, 11:38

Вопрос - Можно ли приостановить служебную проверку по 161 приказу, или можно только продлить на основании статьи 52 342-ФЗ?

Вопрос №12081400 из г. Ставрополь
опубликован 31.01.2017, 11:38
Прокрнсультируйте пожалуйста, служебную проверку проводимую по 161 приказу мы можем приостановить, или только продлить на основании ст. 52 342-фз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направлен запрос на предоставление материалов необходимых для проведения СП. Ответ на запрос не поступил, а срок истекает.

31.01.2017, 13:41

Если уже продляли... то все приостановки нет... получайте ответ по почте факсу если секретно... нарочно или фельдсвязь...

31.01.2017, 14:58

Понятия приостановить с.п. не нашел.. А зачем приостанавливать? Приказ п 17. В срок проведения служебной проверки не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника, в отношении которого проводится служебная проверка, нахождения его в отпуске или в командировке, а также время отсутствия сотрудника на службе по иным уважительным причинам, подтвержденные соответствующей справкой кадрового подразделения органа, организации или подразделения МВД России.

Закон 4. Служебная проверка проводится в течение тридцати дней со дня принятия решения о ее проведении. Срок проведения служебной проверки по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя может быть продлен, но не более чем на тридцать дней. В срок проведения служебной проверки не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника органов внутренних дел, в отношении которого проводится служебная проверка, нахождения его в отпуске или в командировке, а также время отсутствия сотрудника на службе по иным уважительным причинам.

31.01.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Направлен запрос на предоставление материалов необходимых для проведения СП. Ответ на запрос не поступил, а срок истекает.

31.01.2017, 13:41

Если уже продляли... то все приостановки нет... получайте ответ по почте факсу если секретно... нарочно или фельдсвязь...

31.01.2017, 14:58