Появился якобы от меня черновик 11$ черновик в мобильном банке - что делать?
Я подключена к мобильному банку. В разделе 900 появился якобы от меня черновик сообщения " 11$ черновик"-запись дословная. Доступ к телефону только у меня. Что предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте, удалите эту запись. Никто не мог сделать эту запись за вас в черновиках, возможно, данная запись набралась самостоятельно, пока телефон был в кармане или в сумке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
11$ черновик"-запись дословная. Доступ к телефону только у меня. Что предпринять?
Удалите эту запись и живите спокойно.