Задержка выплат пособия по уходу за ребенком до полутора лет - законно ли это?
ФСС задержал выплату пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Сегодня 31 января. Позвонила в ФСС-сказали, денег нет ждите. Законно ли это?
Ну если они вам так заявляют пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. [quote][/quote]