«Какая дата является окончательной для подачи обжалования решения призывной комиссии?»
Если решение призывной комиссии принято по категории В, допустим, 01.11.2016, а затем было отправлено на областную медкомиссию и через месяц, 01.12.2016, пришло подтверждение, какая дата является окончательной датой с того, как человеку стало известно о решении ПК? Первая или вторая дата? Это нужно для подачи обжалования в суд, где на обжалование даётся три месяца. Спасибо большое вам.
Решение вопроса состоит из решения районной медкомиссии и решения областной медкомиссии. Обжаловаться в суде будут оба решения. Значит, срок на обжалование считать надо считать от даты принятия решения первичной призывной комиссии.
Добрый день, уважаемый Андрей
Можете использовать любую дату которую хотите первого постановления либо второго.
Удачи Вам и вашим близким!