Я гражданка Кыргызской Республики. Беременна. Платными или бесплатными будут роды для граждан КР?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае отсутствие у вас гражданства не является основанием для отказа Вам в поступлении в родильный дом. Вас обязаны принять в состоянии родовой деятельности, отказать не имеют право.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Роды будут бесплатными если Вы получили полис обязательного медицинского страхования (ОМС)
Благодарим за обращение!
Спасибо, теперь все ясно.