Для граждан кыргызской республики за проживания не по месту регистрации какой размер штрафа?

Для граждан кыргыской республики за проживания не по мнсту регистраци какой размер штрафа?

Лучший ответ

Добрый день.

Для любого иностранного гражданина, в том числе и гражданина Киргизии, штраф предусмотрен статьей 18.8 кодекса об административных правонарушениях штраф до 5000 руб. или административное выдворение на основании решения суда.