Возможно ли проведение налоговой проверки двух ООО, одному из которых принадлежит генеральный директор, в связи с уголовным делом по статье 166 часть 2?
Добрый день. Скажите каким образом налоговая проверки будет связана с уголовным преступлением - угон ст. 166 УК РФ, конечно же нет.
желаю удачи
обращайтесь.
Здравствуйте Сергей
Вполне может послужить поводом для проверки налоговой инспекцией
нужно видеть материалы дела
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Здесь вопрос в том, нужно это или нет кому-то? Расследованием дела занимается дознание или следственные органы, а налоговые проверки проводит соответственно налоговая. Если есть подводные течения, то возможно все, что угодно. Нужна будет помощь - звоните.