Права воспитателя после увольнения - возможность написать жалобу на заведующую
Можете в суд обратится. В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Если увольнение вынужденное, то можете обратиться в суд и восстановиться. Для начала можете обратиться в прокуратуру. Ст.392 ТК.
Здравствуйте, Анжела. Это зависит от того, какие у Вас есть доказательства незаконного увольнения. Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию под давлением? Вам угрожали?