Как защитить свои права в случае спора о совместной собственности квартиры?

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! У меня есть 1/2 часть квартиры, вторая часть принадлежит дочери сестры, вот как она ее получила (когда в 90 х г,.делали приватизацию квартиры, все вписались, но приватизация шла больше года, за это время моя сестра родила дочь и прописала ее в квартире, в которой шла приватизация, поэтому владельцем стала дочь сестры ей сейчас 14 лет и я). Сестра спустя 14 лет заселили туда квартирантов моя часть пустует, квартира ты пьют, шумят. У меня с сестрой война и поэтому продать квартиру не можем. Какие я имею права на эту квартиру? Могу ли я выселить ее квартира нов, за квартиру она не платила ни разу и сейчас не платит, подскажите, как мне поступить, не охота терпеть ее.

Лучший ответ

Можете выселить за невозможностью совместного проживания, разделите лицевые счета в судебном порядке, предъявите иск о взыскании долга по коммунальным платежам. Удачи Вам.