Несправедливое распределение долгов неплательщиков на плечи плательщиков ОДН - аргументация против.
Управляющая компания постоянно долги неплательщиков раскидывает на жильцов которые платят ОДН за эл энергию в местах общего пользования (подъезд) , суммы в квитанции получаются ощутимые, разве это правильно. Чем аргументировать если это не так.
Лучший ответ
Управляющая компания постоянно долги неплательщиков раскидывает на жильцов которые платят ОДН за эл энергию в местах общего пользования (подъезд) ,Никто ничего никуда не раскидывает... меньше слушайте сплетен
Все долги накапливаются на лицевых счетах конкретных и известных неплательщиков и ни на кого никто ничего не "раскидывает"
Спасибо за ответ!
Это законно. Порядок начисления ОДН определяется Постановлением Правительства РФ 354. Если Вы считаете, что неправильно начисляется ОДН, обратитесь в жилищную инспекцию.
Спасибо, я у Вас в долгу!