Как рефинансировать кредит в МФО?
Имею кредит в Росельхозбанке и задолженность. Хочу рефинансировать кредит, но не знаю с чего начать.
Лучший ответ
Подавайте заявление в банк вместе с доказательствами Вашей неплатежеспособности.
Здравствуйте.
Начните с обращения в Россельхозбанк о реструктуризации долга, поскольку просроченные кредиты под государственную программу не попадают.