Владимир, 31.01.2017, 17:38

Можно ли,имея непогашенную судимость по особо тяжкому преступлению, посетить республику Молдову?

Вопрос №12083581 из г. Тула
опубликован 31.01.2017, 17:38
Можно ли,имея непогашенную судимость по особо тяжкому преступлению, посетить республику Молдову?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли,имея непогашенную судимость по особо тяжкому преступлению, посетить республику Молдову?

Можно, если вы не имеете административного надзора в России и освободились по полному отбытию срока наказания.

31.01.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие страны можно посетить с неснятой судимостью (особо тяжкое преступление)?

31.01.2017, 18:49

Любые безвизовые страны, любые страны где виза проставляется на границе

В шенгенскую зону тоже справок о несудимости не нужно

Так что-только единичные страны требуют сведения о несудимости (напр США, Канада, Австралия)

31.01.2017, 18:52