Могу ли я, участвовать в ведомственной целевой программе развития ипотечного жилищного кредитования нового жилья в 2011 году?

Мне 28 лет. У меня есть дарёная собственность в 2007 году от бабушки на земельный участок и жилой дом в 44.8 кв.м. В этом доме по прежнему проживает бабушка, она там прописана одна, в Самарской области, город Сызрань. Я же проживаю, работаю и зарегистрирован (прописан) в Иркутской области, города Ангарска. Живу с родителями в квартире, семьи нет, доли в приватизации не имею. В ипотеке и ведомственных целевых программах не участвовал. Могу ли я, участвовать в ведомственной целевой программе развития ипотечного жилищного кредитования нового жилья в 2011 году? Программа Только новое жильё
Лучший ответ

Уважаемый, Владимир! Если главным условием допуска к участию в этой программе является, признание Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, то нет, не можете.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Владимир. собрать и подать документы Вы можете, а решать вопрос. будет жилищная комиссия.