Увеличение долга после суда - закономерность или ошибка?

Мне прислали постановление о возбуждении исполнительного производства в котором мой долг банку составлял 73305, но спустя год мне пришло письмо от коллекторского агентства, где сумма долга была 102514. Может ли увеличиваться долг после суда?
Лучший ответ

Сколько угодно. Например, предметом иска был долг по состоянию на определенное число. По истечении - долг вполне может продолжать расти.

Спасибо за ответ!