Симка потерянного телефона отца в 2015 году привела к допросам в 2017 году - шансы на невиновность и допрос несовершеннолетней без разрешения родителей
Отец потерял телефон в 2015 и не отключил симку, в то время украли телефон ученицы в школе, которая училась сестренка!
Сейчас в 2017 году полицейские домой пришли и допрашивали по поводу этого украденного телефона, там был подключен оповещение о смене симки, так как туда вставляли потерянную симку отца!
Есть ли у нас шансы на невиновность?
И без разрешения родителей можно ли допрашивать 12 летнюю девочку?
Здравствуйте! Допрашивать несовершеннолетнего без присутствия представителя не имеют право. Для того, чтобы вашу сестру не обвинили в краже, а все указывает на это, вам необходимо выстроить линию защиты и подготовить аргументы для полиции.