Как разделить комнаты в трехкомнатной квартире между собственниками перед продажей?
У меня есть доли в квартире и ещё у троих есть доли. Квартира трёх комнатная как поделить чьё какая комноту если я хочу Ее продать?
Здравствуйте, в данном случае необходимомо определять порядок пользования жилым помещением. Это можно сделать путем составления соглашения, если все согласны. Если имеется спор, тогда определить порядок пользования можно в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться с иском в суд.
Если вам потребуется помощь в составлении документов, то можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Вам необходимо определить порядок пользования вашей квартирой Чтобы определить кто где проживает. Всего хорошего и приятного вечера вам.
Что у вас написано в свидетельстве? Право собственности на долю в праве на квартиру? Если да, то речь не идет о какой-то комнате, эта доля абстрактна и даже если определится судом порядок пользования квартирой, при отчуждении доли в праве это решение нивелируется. Вы можете предложить остальным сособственникам приобрести вашу долю.