История неудачной поставки товара в другой регион России и судебное преследование по обвинению в необоснованном обогащении
Мне оплатили деньги за поставку товара в другой регион России, я товар отправила транспортной компанией, но клиенты принять товар отказались мотивируя тем, что им не нравится качество товара. Сейчас подали на меня в суд как необоснованное обагощение. Я аввляется ли это таковым-кроме того обратно транспортная компания согласилась привезти мне товар только по тройному тарифу-что превышает стоимость самого товара.
Лучший ответ
Надо прочитать хотя бы исковое заявление и проанализировать. Высылайте, посмотрим.