Скажи. Пож.могут ли воспольз. Мршейники моими перс. Данными (ксерокс) и по ни получить ипотеку. Кредит. Займы. И?
В принципе ничего невозможного нет, но любое мошенническое действие, вы легко признаете незаконным через суд. Всего доброго и удачи вам.
--Скаж. пож.могут ли воспольз. Мршейники моими перс. Данными (ксерокс) и по ни получить ипотеку. Кредит. Займы. И?
Это серьезное преступление, поэтому скорее нет чем да, вероятность такого есть.
В случае если вы узнали что на ваши документы взят кредит или займ незамедлительно обращайтесь в полицию.
Добрый вечер!
Полагаю, что они могут получить на Ваше имя кредит через интернет. Но при этом такие действия будут мошенническими (ст.159 УК РФ) и Вы в праве обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Обязанности выплачивать такой кредит у Вас не появится, поскольку Вы не подписывали договор.
Удачи Вам!
Нет, никак не смогут, потому как нужно личное присутствие при оформлении кредита и подписание кредитного договора, во некоторых банках даже специальная видеосъемка ведется.