Как организовать получение материнского капитала для обучения ребенка в Москве и какие документы необходимы?
Хотим воспользоваться материнским капиталом для обучения ребенка. Живем в одном городе а обучение в Москве. Вопрос в том как собирать документы. Нужно будет несколько раз ездить туда обратно?
Для подобных вещей есть специальна служба, которая называется ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА.
Оказывает услуги в виде приема и отправки писем - заказных, ценных с описью вложения и т.д.