Срочная просьба о помощи - Молодому Аджояну Балгизару, чьему семейному дому произошло возгорание, необходима поддержка
Меня зовут Аджоян Балгизар мне 19 лет и мне срочно нужна ваша помощь. 15 октября 2016 года когда меня и родителей не было дома у нас сгорел жилой дом в месте с ним баня и гораж соседий, экспертиза не смогла определить из за кого начался пожар так как очага возгорания не был найден, мои родители с 3 детьми оказались на улице, а соседи подали на нас в суд.
Цитата: "Меня зовут Аджоян Балгизар мне 19 лет и мне срочно нужна ваша помощь. 15 октября 2016 года когда меня и родителей не было дома у нас сгорел жилой дом в месте с ним баня и гораж соседий, экспертиза не смогла определить из за кого начался пожар так как очага возгорания не был найден, мои родители с 3 детьми оказались на улице, а соседи подали на нас в суд."
Необходимо руководствоваться экспертизой. Однако, для более точного определения позиции защиты нужно изучить исковое и написать возражения. Это лучше сделать юристу.
В данном случае на Вашей стороне результат экспертизы. Возможно, что будет еще одна. Вам лично юрист нужен для изучения искового заявления Ваших соседей. Много есть вопросов, но, надо смотреть документы.