Она живет в Москве уже 3 года их ребенок прописан в той квартире куда ее не хотят прописывать постоянно.
У брата жена прописана в Белгороде но живет с ним в Москве. Родители брата не хотят ее прописывать постоянно. Они хотят сделать только временную прописку. Она живет в Москве уже 3 года их ребенок прописан в той квартире куда ее не хотят прописывать постоянно. Можно ли ей делать только временную прописку и как.
Уважаемая Светлана Валерьевна! Сделать регистрацию по месту пребывания можно. Для этого необходимо обратиться сначала в домоуправление, причем всем проживающим в квартире, затем заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением. Тольк не совсем понятен вопрос - что значит - можно ли делать только регистрацию по месту пребывания? Конечно можно, но видимо ее интересует все же регистрация по месту жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.