Купила шубу из овчины 14.01.16, обнаружены пролысины - что делать?
Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с претензией о возврате товара согласно ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Заявление желательно направлять почтой заказным с уведомлением.
Здравствуйте, направляйте письменную претензию продавцу, просите заменить товар на аналогичный или настаивайте на возврате денежных средств. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
При обнаружении недостатков в товаре вы можете по своему усмотрению в течении гарантийного срока или поменять, или вернуть деньги или починить.