Проблемы с съемной квартирой - шантаж, угрозы и недействительность договора. Что делать?
Ирина Сергеевна, в ОВД обратились правильно, ждите ответа.
Относительно недействительности, нужно понять порядок Ваших расчётов по договору и по факту и другие детали. Может быть и есть смысл.
Здравствуйте! Не следует возлагать большие надежды на полицию. Нередки отказы с мотивировкой о наличии гражданско-правовых отношений, так что следует готовить иск в суд.
Необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора как ничтожного. Также необходимо взыскать расходы, свзанные с наймом этой квартирой, в суд. Предсудебную процедуру соблюсти. А лучше всего обратиться к юристу с платной консультацией и подготовкой необходимых документов.