Проблемы с напряжением в сети - отсутствие освещения и повреждение бытовой техники
Напряжение в сети не позволяет включиться освещению, ребёнок школьник вынужден не делать уроки - один компьютер уже сгорел, про бытовую технику молчу пока.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Напряжение в сети меняется из-за перегрузки на нее. Покупайте стабилизатор напряжения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Ответ не по существу вопроса.