Как самостоятельно рассчитать размер субсидии, с учетом того, что я плачу за обучение дочери в Архитек. Академии?

Вопрос №12085068 из г. Екатеринбург
опубликован 31.01.2017, 22:19
Как самостоятельно рассчитать размер субсидии, с учетом того, что я плачу за обучение дочери в Архитек. Академии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Субсидии на что? Какая связь с расходами на обучение дочери? Если вопрос о субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, то расходы на обучение не уменьшают доход семьи.

31.01.2017, 22:29

Спасибо, Евгения Васильевна. Да, речь идет о субсидии на оплату жилья. Но зачем тогда при сдаче документов собирают все квитанции об оплате за обучение и предлагается заполнить форму, каким образом эти оплаты распределяются на каждый из шести месяцев - периода, по которому рассчитывается субсидия?

31.01.2017, 23:08

Да, речь идет о субсидии на оплату жилья. Но зачем тогда при сдаче документов собирают все квитанции об оплате за обучение и предлагается заполнить форму, каким образом эти оплаты распределяются на каждый из шести месяцев - периода, по которому рассчитывается субсидия?

Очевидно за тем, что это расход, который уменьшает Ваш доход. Свои методики расчётов на это существуют. Вопрос о методики расчёта - неправовой вопрос.

31.01.2017, 23:13

Не могу прокомментировать сбор квитанций на оплату обучения. Смотрите Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 29.12.2016) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

31.01.2017, 23:16