На мой адрес пришло письмо другому человеку, что это значит?
На мой адрес пришло письмо другому человеку, что это значит?-Вы уже задали этот вопрос. Не стоит его по 10 раз повторять пожалуйста.
Здравствуйте, Алексей!
Мы этого не можем знать. Возможно ошиблись адресом. Можете отправить обратно, а можете проигнорировать..
Здравствуйте, Алексей.
Смотря какое письмо Вам пришло.
Скорей всего, почтальон при доставке корреспонденции ошибочно положил Вам чужое письмо.
В случае если на ваш адрес пришло письмо другому человеку, то вам требуется обратиться на почту для отправки письма по указанному на нем адресу.
Здравствуйте, скорее всего отправитель данного письма ошибся адресом, и что то конкретное не означает. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.