На мой адрес г. Москве пришло письмо другому человеку, что это значит?
Возможно, служба почты или почтальон по ошибке доставили вам письмо для другого адресата.
В случае если на ваш адрес пришло письмо другому человеку, то вам требуется обратиться на почту для отправки письма по указанному на нем адресу.
Доброго времени суток! , это может означать, что кто-то ошибся адресом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
На мой адрес г. Москве пришло письмо другому человеку, что это значит?-Или ошиблись или кто то жил до вас там где вы живете.
что это значит?
Здравствуйте.
Это может быть просто ошибкой. Возможно, также, что данный человек был одним из прежних собственников этой квартиры.