Онлайн библиотека заблокирована
На каком основание некоторые сайты заблокированы интернет провайдерами, в частности онлайн библиотека wapLib.net?
Лучший ответ
На каком основание некоторые сайты заблокированы интернет провайдерами, в частности онлайн библиотека wapLib.net?-На основании постановлений Роскомнадзора. Решения суда сейчас на блокировку не нужно.
Здравствуйте.
На основании приказов Роскомнадзора.