Пересчет детских пособий при отпуске по беременности и родам - кто попадает под индексацию с 1 февраля?
С 1 февраля проиндексируют детские пособия. Я нахожусь в отпуске по беременности и родам с конца ноября 2016 г., еще не родила и поскольку фонд социального страхования проводил проверку по моему обращению, пособие мне еще не выплачено. Обещали перечислить в первых числах февраля. Должны ли они в данном случае пересчитать пособия или индексация касается только тех, кто уходит в отпуск по БиР после 1 февраля? Спасибо!
По тексту - индексация может коснутся только тех, кто уходит в отпуск по БиР после указанной даты, до нее - оно насчитывается по старым правилам и ставкам.