Сколько раз можно видеться с несовершеннолетним ребенком, находящимся в сизо.
Если в отношении вашего ребёнка ведётся следствие, то для получения разрешение на свидание необходимо обратиться к следователю.
Здравствуйте, разрешение получить нужно в суде, если он в СИЗО и имеете право приходить на краткосрочные свидания хоть каждый день.
Доброго времени суток.
XVI. Проведение свиданий подозреваемых и обвиняемых с защитником, родственниками и иными лицами (Приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 (в редакции от 27 декабря 2010 г.)XVI. Проведение свиданий подозреваемых и обвиняемых с защитником, родственниками и иными лицами.
139. Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.