Помощь знакомого - как взыскал компенсацию по ОСАГО без участия юриста или адвоката
Для составления иска и консультаций обращался к моему знакомому, который сам раннее занимался взысканием недоплаченной страховки по ОСАГО для себя, и мне в моем случае помог. Суд удовлетворил мой иск. Однако знакомый - не юрист и не адвокат, не ИП.
Для взыскания с ответчика компенсации расходов на составление иска и юр. услуги предоставил в суд договор и расписку в получении денег.
Александр, почему бы Вам с этим вопросом не обратиться к этому знакомому. А то как деньги получать - знакомый... могут и отказать... на усмотрение суда.
Здравствуйте Александр!
Скорее всего откажет т.к. не представлено платёжного документа.